Николай Хруст – лекция «Современная музыка и новые техники игры»

Лекция Николая Хруста в рамках Третьего исполнительского практикума современной академической музыки. Организаторы – Московский ансамбль современной музыки и Российский музыкальный союз

Искусство и культура 16+

Николай Хруст – композитор, саунддизайнер, доцент Московской консерватории, кандидат искусствоведения. Сочетает в своём творчестве искусство и науку, практическое изучение природы музыкальных инструментов с философским осмыслением формы, программирование электронного звука и детальное инструментальное письмо.

Важное место среди опусов Хруста занимают интерактивные звуковые инсталляции, созданные вместе с художниками: Анной Колейчук, Вячеславом Колейчуком, Дмитрием Каваргой. Они были представлены в Москве, Гейдельберге, Гранаде, Линце. Среди них – «самосочиняющаяся» алгоритмическая звуко-световая композиция для инсталляции Вячеслава Колейчука «Атом» (по заказу Музея «Гараж»), экспонировавшейся круглосуточно в Парке Горького в Москве в течение 5 месяцев.

Поделиться:

659 дней назад
4 июля 2022 11:00–12:30

Москва
Большая Никитская, 13 (служебный вход в Большой зал консерватории)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов